Тульская область, Щекинский район,
п. Первомайский, ул. Административная, д. 12
пн-сб 10:00 - 19:00

Первомайскому заводу ЖБИ - 60 лет

10 августа на территории Первомайского завода ЖБИ в Щекинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня его основания.

От имени Губернатора Алексея Дюмина сотрудников и гостей предприятия поздравили заместители председателя Правительства Тульской области Александр Шаламов и Элеонора Шевченко.

Александр Шаламов отметил, что за прошедшие годы задачи и формы деятельности не раз менялись, но Первомайский завод ЖБИ всегда был на хорошем счету и по праву входит в число лидеров в своей отрасли. Сегодня он включен в перечень системообразующих предприятий региона. Умелый менеджмент руководства позволяет своевременно обеспечивать коллектив заказами.

«Своим трудом вы вносите весомый вклад в экономику Тульской области. Численность работников завода постоянно растет, а заработная плата превышает средние отраслевые показатели по региону», – подчеркнул Александр Шаламов.

Как отметила Элеонора Шевченко, Первомайский завод ЖБИ – надежный оплот для строительства жилья, социальных и промышленных объектов.

«60 лет – знаковая дата, достойная огромного уважения! Такой солидный возраст – показатель эффективного руководства и профессионализма трудового коллектива», – отметила Элеонора Шевченко.

Заместители председателя Правительства вручили отличившимся сотрудникам предприятия ведомственные и региональные награды


Возврат к списку